国際興業バス赤31系統
環七,赤羽駅東口方面

羽沢(新桜台駅):2020年12月1日(火) 19:36発

所要時間(概算)
19:25発 高円寺駅北口
19:26着
19:26発
高円寺中学校
19:27着
19:27発
野方二丁目
19:28着
19:28発
野方駅入口
19:29着
19:29発
野方駅北口
19:30着
19:30発
中野北郵便局
19:31着
19:31発
豊玉中
19:32着
19:32発
豊玉中二丁目
19:35着
19:35発
豊玉北
19:36着
19:36発
羽沢(新桜台駅)
19:37着
19:37発
小竹町二丁目 1分
19:39着
19:39発
武蔵野病院 3分
19:40着
19:40発
小茂根 4分
19:42着
19:42発
かみのね橋 6分
19:44着
19:44発
東山町 8分
19:45着
19:45発
南常盤台 9分
19:46着
19:46発
中板橋駅入口 10分
19:48着
19:48発
富士見町都営住宅 12分
19:50着
19:50発
大和町(板橋本町駅) 14分
19:50着
19:50発
稲荷台 14分
19:51着
19:51発
姥ケ橋 15分
19:52着
19:52発
上十条五丁目 16分
19:52着
19:52発
王子第三小学校 16分
19:53着
19:53発
十条仲原二丁目 17分
19:54着
19:54発
中十条四丁目 18分
19:55着
19:55発
東十条四丁目 19分
19:56着
19:56発
東十条六丁目 20分
19:56着
19:56発
赤羽南二丁目 20分
19:57着
19:57発
赤羽南一丁目 21分
20:05着
赤羽駅東口 29分