国際興業バス赤31系統
環七,赤羽駅東口方面

羽沢(新桜台駅):2020年12月1日(火) 19:08発

所要時間(概算)
18:57発 高円寺駅北口
18:58着
18:58発
高円寺中学校
18:59着
18:59発
野方二丁目
19:00着
19:00発
野方駅入口
19:01着
19:01発
野方駅北口
19:02着
19:02発
中野北郵便局
19:03着
19:03発
豊玉中
19:04着
19:04発
豊玉中二丁目
19:07着
19:07発
豊玉北
19:08着
19:08発
羽沢(新桜台駅)
19:09着
19:09発
小竹町二丁目 1分
19:11着
19:11発
武蔵野病院 3分
19:12着
19:12発
小茂根 4分
19:14着
19:14発
かみのね橋 6分
19:16着
19:16発
東山町 8分
19:17着
19:17発
南常盤台 9分
19:18着
19:18発
中板橋駅入口 10分
19:20着
19:20発
富士見町都営住宅 12分
19:22着
19:22発
大和町(板橋本町駅) 14分
19:22着
19:22発
稲荷台 14分
19:23着
19:23発
姥ケ橋 15分
19:24着
19:24発
上十条五丁目 16分
19:25着
19:25発
王子第三小学校 17分
19:26着
19:26発
十条仲原二丁目 18分
19:26着
19:26発
中十条四丁目 18分
19:28着
19:28発
東十条四丁目 20分
19:29着
19:29発
東十条六丁目 21分
19:29着
19:29発
赤羽南二丁目 21分
19:30着
19:30発
赤羽南一丁目 22分
19:42着
赤羽駅東口 34分