国際興業バス赤31系統
環七,赤羽駅東口方面

羽沢(新桜台駅):2020年12月1日(火) 18:56発

所要時間(概算)
18:45発 高円寺駅北口
18:46着
18:46発
高円寺中学校
18:47着
18:47発
野方二丁目
18:48着
18:48発
野方駅入口
18:49着
18:49発
野方駅北口
18:50着
18:50発
中野北郵便局
18:51着
18:51発
豊玉中
18:52着
18:52発
豊玉中二丁目
18:55着
18:55発
豊玉北
18:56着
18:56発
羽沢(新桜台駅)
18:57着
18:57発
小竹町二丁目 1分
18:59着
18:59発
武蔵野病院 3分
19:00着
19:00発
小茂根 4分
19:02着
19:02発
かみのね橋 6分
19:04着
19:04発
東山町 8分
19:05着
19:05発
南常盤台 9分
19:06着
19:06発
中板橋駅入口 10分
19:08着
19:08発
富士見町都営住宅 12分
19:10着
19:10発
大和町(板橋本町駅) 14分
19:10着
19:10発
稲荷台 14分
19:11着
19:11発
姥ケ橋 15分
19:12着
19:12発
上十条五丁目 16分
19:13着
19:13発
王子第三小学校 17分
19:14着
19:14発
十条仲原二丁目 18分
19:14着
19:14発
中十条四丁目 18分
19:16着
19:16発
東十条四丁目 20分
19:17着
19:17発
東十条六丁目 21分
19:17着
19:17発
赤羽南二丁目 21分
19:18着
19:18発
赤羽南一丁目 22分
19:30着
赤羽駅東口 34分