国際興業バス赤31系統
環七,赤羽駅東口方面

羽沢(新桜台駅):2020年12月1日(火) 18:46発

所要時間(概算)
18:35発 高円寺駅北口
18:36着
18:36発
高円寺中学校
18:37着
18:37発
野方二丁目
18:38着
18:38発
野方駅入口
18:39着
18:39発
野方駅北口
18:40着
18:40発
中野北郵便局
18:41着
18:41発
豊玉中
18:42着
18:42発
豊玉中二丁目
18:45着
18:45発
豊玉北
18:46着
18:46発
羽沢(新桜台駅)
18:47着
18:47発
小竹町二丁目 1分
18:49着
18:49発
武蔵野病院 3分
18:50着
18:50発
小茂根 4分
18:52着
18:52発
かみのね橋 6分
18:54着
18:54発
東山町 8分
18:55着
18:55発
南常盤台 9分
18:56着
18:56発
中板橋駅入口 10分
18:58着
18:58発
富士見町都営住宅 12分
19:00着
19:00発
大和町(板橋本町駅) 14分
19:00着
19:00発
稲荷台 14分
19:01着
19:01発
姥ケ橋 15分
19:02着
19:02発
上十条五丁目 16分
19:03着
19:03発
王子第三小学校 17分
19:04着
19:04発
十条仲原二丁目 18分
19:04着
19:04発
中十条四丁目 18分
19:06着
19:06発
東十条四丁目 20分
19:07着
19:07発
東十条六丁目 21分
19:07着
19:07発
赤羽南二丁目 21分
19:08着
19:08発
赤羽南一丁目 22分
19:20着
赤羽駅東口 34分