国際興業バス赤31系統
環七,赤羽駅東口方面

羽沢(新桜台駅):2020年12月1日(火) 18:36発

所要時間(概算)
18:25発 高円寺駅北口
18:26着
18:26発
高円寺中学校
18:27着
18:27発
野方二丁目
18:28着
18:28発
野方駅入口
18:29着
18:29発
野方駅北口
18:30着
18:30発
中野北郵便局
18:31着
18:31発
豊玉中
18:32着
18:32発
豊玉中二丁目
18:35着
18:35発
豊玉北
18:36着
18:36発
羽沢(新桜台駅)
18:37着
18:37発
小竹町二丁目 1分
18:39着
18:39発
武蔵野病院 3分
18:40着
18:40発
小茂根 4分
18:42着
18:42発
かみのね橋 6分
18:44着
18:44発
東山町 8分
18:45着
18:45発
南常盤台 9分
18:46着
18:46発
中板橋駅入口 10分
18:48着
18:48発
富士見町都営住宅 12分
18:50着
18:50発
大和町(板橋本町駅) 14分
18:50着
18:50発
稲荷台 14分
18:51着
18:51発
姥ケ橋 15分
18:52着
18:52発
上十条五丁目 16分
18:53着
18:53発
王子第三小学校 17分
18:54着
18:54発
十条仲原二丁目 18分
18:54着
18:54発
中十条四丁目 18分
18:56着
18:56発
東十条四丁目 20分
18:57着
18:57発
東十条六丁目 21分
18:57着
18:57発
赤羽南二丁目 21分
18:58着
18:58発
赤羽南一丁目 22分
19:10着
赤羽駅東口 34分