国際興業バス赤31系統
環七,赤羽駅東口方面

羽沢(新桜台駅):2020年12月1日(火) 18:26発

所要時間(概算)
18:15発 高円寺駅北口
18:16着
18:16発
高円寺中学校
18:17着
18:17発
野方二丁目
18:18着
18:18発
野方駅入口
18:19着
18:19発
野方駅北口
18:20着
18:20発
中野北郵便局
18:21着
18:21発
豊玉中
18:22着
18:22発
豊玉中二丁目
18:25着
18:25発
豊玉北
18:26着
18:26発
羽沢(新桜台駅)
18:27着
18:27発
小竹町二丁目 1分
18:29着
18:29発
武蔵野病院 3分
18:30着
18:30発
小茂根 4分
18:32着
18:32発
かみのね橋 6分
18:34着
18:34発
東山町 8分
18:35着
18:35発
南常盤台 9分
18:36着
18:36発
中板橋駅入口 10分
18:38着
18:38発
富士見町都営住宅 12分
18:40着
18:40発
大和町(板橋本町駅) 14分
18:40着
18:40発
稲荷台 14分
18:41着
18:41発
姥ケ橋 15分
18:42着
18:42発
上十条五丁目 16分
18:43着
18:43発
王子第三小学校 17分
18:44着
18:44発
十条仲原二丁目 18分
18:44着
18:44発
中十条四丁目 18分
18:46着
18:46発
東十条四丁目 20分
18:47着
18:47発
東十条六丁目 21分
18:47着
18:47発
赤羽南二丁目 21分
18:48着
18:48発
赤羽南一丁目 22分
19:00着
赤羽駅東口 34分