国際興業バス赤31系統
環七,赤羽駅東口方面

羽沢(新桜台駅):2020年12月1日(火) 17:46発

所要時間(概算)
17:35発 高円寺駅北口
17:36着
17:36発
高円寺中学校
17:37着
17:37発
野方二丁目
17:38着
17:38発
野方駅入口
17:39着
17:39発
野方駅北口
17:40着
17:40発
中野北郵便局
17:41着
17:41発
豊玉中
17:42着
17:42発
豊玉中二丁目
17:45着
17:45発
豊玉北
17:46着
17:46発
羽沢(新桜台駅)
17:47着
17:47発
小竹町二丁目 1分
17:49着
17:49発
武蔵野病院 3分
17:50着
17:50発
小茂根 4分
17:52着
17:52発
かみのね橋 6分
17:54着
17:54発
東山町 8分
17:55着
17:55発
南常盤台 9分
17:56着
17:56発
中板橋駅入口 10分
17:58着
17:58発
富士見町都営住宅 12分
18:00着
18:00発
大和町(板橋本町駅) 14分
18:00着
18:00発
稲荷台 14分
18:01着
18:01発
姥ケ橋 15分
18:02着
18:02発
上十条五丁目 16分
18:03着
18:03発
王子第三小学校 17分
18:04着
18:04発
十条仲原二丁目 18分
18:04着
18:04発
中十条四丁目 18分
18:06着
18:06発
東十条四丁目 20分
18:07着
18:07発
東十条六丁目 21分
18:07着
18:07発
赤羽南二丁目 21分
18:08着
18:08発
赤羽南一丁目 22分
18:20着
赤羽駅東口 34分