国際興業バス赤31系統
環七,赤羽駅東口方面

羽沢(新桜台駅):2020年12月1日(火) 17:16発

所要時間(概算)
17:05発 高円寺駅北口
17:06着
17:06発
高円寺中学校
17:07着
17:07発
野方二丁目
17:08着
17:08発
野方駅入口
17:09着
17:09発
野方駅北口
17:10着
17:10発
中野北郵便局
17:11着
17:11発
豊玉中
17:12着
17:12発
豊玉中二丁目
17:15着
17:15発
豊玉北
17:16着
17:16発
羽沢(新桜台駅)
17:17着
17:17発
小竹町二丁目 1分
17:19着
17:19発
武蔵野病院 3分
17:20着
17:20発
小茂根 4分
17:22着
17:22発
かみのね橋 6分
17:24着
17:24発
東山町 8分
17:25着
17:25発
南常盤台 9分
17:26着
17:26発
中板橋駅入口 10分
17:28着
17:28発
富士見町都営住宅 12分
17:30着
17:30発
大和町(板橋本町駅) 14分
17:30着
17:30発
稲荷台 14分
17:31着
17:31発
姥ケ橋 15分
17:32着
17:32発
上十条五丁目 16分
17:33着
17:33発
王子第三小学校 17分
17:34着
17:34発
十条仲原二丁目 18分
17:34着
17:34発
中十条四丁目 18分
17:36着
17:36発
東十条四丁目 20分
17:37着
17:37発
東十条六丁目 21分
17:37着
17:37発
赤羽南二丁目 21分
17:38着
17:38発
赤羽南一丁目 22分
17:50着
赤羽駅東口 34分