国際興業バス赤31系統
環七,赤羽駅東口方面

羽沢(新桜台駅):2020年12月1日(火) 17:01発

所要時間(概算)
16:50発 高円寺駅北口
16:51着
16:51発
高円寺中学校
16:52着
16:52発
野方二丁目
16:53着
16:53発
野方駅入口
16:54着
16:54発
野方駅北口
16:55着
16:55発
中野北郵便局
16:56着
16:56発
豊玉中
16:57着
16:57発
豊玉中二丁目
17:00着
17:00発
豊玉北
17:01着
17:01発
羽沢(新桜台駅)
17:02着
17:02発
小竹町二丁目 1分
17:04着
17:04発
武蔵野病院 3分
17:05着
17:05発
小茂根 4分
17:07着
17:07発
かみのね橋 6分
17:09着
17:09発
東山町 8分
17:10着
17:10発
南常盤台 9分
17:11着
17:11発
中板橋駅入口 10分
17:13着
17:13発
富士見町都営住宅 12分
17:15着
17:15発
大和町(板橋本町駅) 14分
17:15着
17:15発
稲荷台 14分
17:16着
17:16発
姥ケ橋 15分
17:17着
17:17発
上十条五丁目 16分
17:18着
17:18発
王子第三小学校 17分
17:19着
17:19発
十条仲原二丁目 18分
17:19着
17:19発
中十条四丁目 18分
17:21着
17:21発
東十条四丁目 20分
17:22着
17:22発
東十条六丁目 21分
17:22着
17:22発
赤羽南二丁目 21分
17:23着
17:23発
赤羽南一丁目 22分
17:35着
赤羽駅東口 34分