国際興業バス赤31系統
環七,赤羽駅東口方面

羽沢(新桜台駅):2020年12月1日(火) 16:44発

所要時間(概算)
16:33発 高円寺駅北口
16:34着
16:34発
高円寺中学校
16:35着
16:35発
野方二丁目
16:36着
16:36発
野方駅入口
16:37着
16:37発
野方駅北口
16:38着
16:38発
中野北郵便局
16:39着
16:39発
豊玉中
16:40着
16:40発
豊玉中二丁目
16:43着
16:43発
豊玉北
16:44着
16:44発
羽沢(新桜台駅)
16:45着
16:45発
小竹町二丁目 1分
16:47着
16:47発
武蔵野病院 3分
16:48着
16:48発
小茂根 4分
16:50着
16:50発
かみのね橋 6分
16:52着
16:52発
東山町 8分
16:53着
16:53発
南常盤台 9分
16:54着
16:54発
中板橋駅入口 10分
16:56着
16:56発
富士見町都営住宅 12分
16:58着
16:58発
大和町(板橋本町駅) 14分
16:58着
16:58発
稲荷台 14分
16:59着
16:59発
姥ケ橋 15分
17:00着
17:00発
上十条五丁目 16分
17:01着
17:01発
王子第三小学校 17分
17:02着
17:02発
十条仲原二丁目 18分
17:02着
17:02発
中十条四丁目 18分
17:04着
17:04発
東十条四丁目 20分
17:05着
17:05発
東十条六丁目 21分
17:05着
17:05発
赤羽南二丁目 21分
17:06着
17:06発
赤羽南一丁目 22分
17:18着
赤羽駅東口 34分