国際興業バス赤31系統
環七,赤羽駅東口方面

羽沢(新桜台駅):2020年12月1日(火) 15:16発

所要時間(概算)
15:05発 高円寺駅北口
15:06着
15:06発
高円寺中学校
15:07着
15:07発
野方二丁目
15:08着
15:08発
野方駅入口
15:09着
15:09発
野方駅北口
15:10着
15:10発
中野北郵便局
15:11着
15:11発
豊玉中
15:12着
15:12発
豊玉中二丁目
15:15着
15:15発
豊玉北
15:16着
15:16発
羽沢(新桜台駅)
15:17着
15:17発
小竹町二丁目 1分
15:19着
15:19発
武蔵野病院 3分
15:20着
15:20発
小茂根 4分
15:22着
15:22発
かみのね橋 6分
15:24着
15:24発
東山町 8分
15:25着
15:25発
南常盤台 9分
15:26着
15:26発
中板橋駅入口 10分
15:28着
15:28発
富士見町都営住宅 12分
15:30着
15:30発
大和町(板橋本町駅) 14分
15:30着
15:30発
稲荷台 14分
15:31着
15:31発
姥ケ橋 15分
15:32着
15:32発
上十条五丁目 16分
15:33着
15:33発
王子第三小学校 17分
15:34着
15:34発
十条仲原二丁目 18分
15:34着
15:34発
中十条四丁目 18分
15:36着
15:36発
東十条四丁目 20分
15:37着
15:37発
東十条六丁目 21分
15:37着
15:37発
赤羽南二丁目 21分
15:38着
15:38発
赤羽南一丁目 22分
15:50着
赤羽駅東口 34分