国際興業バス赤31系統
環七,赤羽駅東口方面

羽沢(新桜台駅):2020年12月1日(火) 14:56発

所要時間(概算)
14:45発 高円寺駅北口
14:46着
14:46発
高円寺中学校
14:47着
14:47発
野方二丁目
14:48着
14:48発
野方駅入口
14:49着
14:49発
野方駅北口
14:50着
14:50発
中野北郵便局
14:51着
14:51発
豊玉中
14:52着
14:52発
豊玉中二丁目
14:55着
14:55発
豊玉北
14:56着
14:56発
羽沢(新桜台駅)
14:57着
14:57発
小竹町二丁目 1分
14:58着
14:58発
武蔵野病院 2分
14:59着
14:59発
小茂根 3分
15:01着
15:01発
かみのね橋 5分
15:03着
15:03発
東山町 7分
15:04着
15:04発
南常盤台 8分
15:05着
15:05発
中板橋駅入口 9分
15:06着
15:06発
富士見町都営住宅 10分
15:08着
15:08発
大和町(板橋本町駅) 12分
15:09着
15:09発
稲荷台 13分
15:11着
15:11発
姥ケ橋 15分
15:13着
15:13発
上十条五丁目 17分
15:14着
15:14発
王子第三小学校 18分
15:15着
15:15発
十条仲原二丁目 19分
15:16着
15:16発
中十条四丁目 20分
15:17着
15:17発
東十条四丁目 21分
15:18着
15:18発
東十条六丁目 22分
15:19着
15:19発
赤羽南二丁目 23分
15:20着
15:20発
赤羽南一丁目 24分
15:25着
赤羽駅東口 29分