国際興業バス赤31系統
環七,赤羽駅東口方面

羽沢(新桜台駅):2020年12月1日(火) 13:36発

所要時間(概算)
13:25発 高円寺駅北口
13:26着
13:26発
高円寺中学校
13:27着
13:27発
野方二丁目
13:28着
13:28発
野方駅入口
13:29着
13:29発
野方駅北口
13:30着
13:30発
中野北郵便局
13:31着
13:31発
豊玉中
13:32着
13:32発
豊玉中二丁目
13:35着
13:35発
豊玉北
13:36着
13:36発
羽沢(新桜台駅)
13:37着
13:37発
小竹町二丁目 1分
13:38着
13:38発
武蔵野病院 2分
13:39着
13:39発
小茂根 3分
13:41着
13:41発
かみのね橋 5分
13:43着
13:43発
東山町 7分
13:44着
13:44発
南常盤台 8分
13:45着
13:45発
中板橋駅入口 9分
13:46着
13:46発
富士見町都営住宅 10分
13:48着
13:48発
大和町(板橋本町駅) 12分
13:49着
13:49発
稲荷台 13分
13:51着
13:51発
姥ケ橋 15分
13:53着
13:53発
上十条五丁目 17分
13:54着
13:54発
王子第三小学校 18分
13:55着
13:55発
十条仲原二丁目 19分
13:56着
13:56発
中十条四丁目 20分
13:57着
13:57発
東十条四丁目 21分
13:58着
13:58発
東十条六丁目 22分
13:59着
13:59発
赤羽南二丁目 23分
14:00着
14:00発
赤羽南一丁目 24分
14:05着
赤羽駅東口 29分