国際興業バス赤31系統
環七,赤羽駅東口方面

羽沢(新桜台駅):2020年12月1日(火) 13:16発

所要時間(概算)
13:05発 高円寺駅北口
13:06着
13:06発
高円寺中学校
13:07着
13:07発
野方二丁目
13:08着
13:08発
野方駅入口
13:09着
13:09発
野方駅北口
13:10着
13:10発
中野北郵便局
13:11着
13:11発
豊玉中
13:12着
13:12発
豊玉中二丁目
13:15着
13:15発
豊玉北
13:16着
13:16発
羽沢(新桜台駅)
13:17着
13:17発
小竹町二丁目 1分
13:18着
13:18発
武蔵野病院 2分
13:19着
13:19発
小茂根 3分
13:21着
13:21発
かみのね橋 5分
13:23着
13:23発
東山町 7分
13:24着
13:24発
南常盤台 8分
13:25着
13:25発
中板橋駅入口 9分
13:26着
13:26発
富士見町都営住宅 10分
13:28着
13:28発
大和町(板橋本町駅) 12分
13:29着
13:29発
稲荷台 13分
13:31着
13:31発
姥ケ橋 15分
13:33着
13:33発
上十条五丁目 17分
13:34着
13:34発
王子第三小学校 18分
13:35着
13:35発
十条仲原二丁目 19分
13:36着
13:36発
中十条四丁目 20分
13:37着
13:37発
東十条四丁目 21分
13:38着
13:38発
東十条六丁目 22分
13:39着
13:39発
赤羽南二丁目 23分
13:40着
13:40発
赤羽南一丁目 24分
13:45着
赤羽駅東口 29分