国際興業バス赤31系統
環七,赤羽駅東口方面

羽沢(新桜台駅):2020年12月1日(火) 11:56発

所要時間(概算)
11:45発 高円寺駅北口
11:46着
11:46発
高円寺中学校
11:47着
11:47発
野方二丁目
11:48着
11:48発
野方駅入口
11:49着
11:49発
野方駅北口
11:50着
11:50発
中野北郵便局
11:51着
11:51発
豊玉中
11:52着
11:52発
豊玉中二丁目
11:55着
11:55発
豊玉北
11:56着
11:56発
羽沢(新桜台駅)
11:57着
11:57発
小竹町二丁目 1分
11:58着
11:58発
武蔵野病院 2分
11:59着
11:59発
小茂根 3分
12:01着
12:01発
かみのね橋 5分
12:03着
12:03発
東山町 7分
12:04着
12:04発
南常盤台 8分
12:05着
12:05発
中板橋駅入口 9分
12:06着
12:06発
富士見町都営住宅 10分
12:08着
12:08発
大和町(板橋本町駅) 12分
12:09着
12:09発
稲荷台 13分
12:11着
12:11発
姥ケ橋 15分
12:13着
12:13発
上十条五丁目 17分
12:14着
12:14発
王子第三小学校 18分
12:15着
12:15発
十条仲原二丁目 19分
12:16着
12:16発
中十条四丁目 20分
12:17着
12:17発
東十条四丁目 21分
12:18着
12:18発
東十条六丁目 22分
12:19着
12:19発
赤羽南二丁目 23分
12:20着
12:20発
赤羽南一丁目 24分
12:25着
赤羽駅東口 29分