国際興業バス赤31系統
環七,赤羽駅東口方面

羽沢(新桜台駅):2020年12月1日(火) 11:36発

所要時間(概算)
11:25発 高円寺駅北口
11:26着
11:26発
高円寺中学校
11:27着
11:27発
野方二丁目
11:28着
11:28発
野方駅入口
11:29着
11:29発
野方駅北口
11:30着
11:30発
中野北郵便局
11:31着
11:31発
豊玉中
11:32着
11:32発
豊玉中二丁目
11:35着
11:35発
豊玉北
11:36着
11:36発
羽沢(新桜台駅)
11:37着
11:37発
小竹町二丁目 1分
11:38着
11:38発
武蔵野病院 2分
11:39着
11:39発
小茂根 3分
11:41着
11:41発
かみのね橋 5分
11:43着
11:43発
東山町 7分
11:44着
11:44発
南常盤台 8分
11:45着
11:45発
中板橋駅入口 9分
11:46着
11:46発
富士見町都営住宅 10分
11:48着
11:48発
大和町(板橋本町駅) 12分
11:49着
11:49発
稲荷台 13分
11:51着
11:51発
姥ケ橋 15分
11:53着
11:53発
上十条五丁目 17分
11:54着
11:54発
王子第三小学校 18分
11:55着
11:55発
十条仲原二丁目 19分
11:56着
11:56発
中十条四丁目 20分
11:57着
11:57発
東十条四丁目 21分
11:58着
11:58発
東十条六丁目 22分
11:59着
11:59発
赤羽南二丁目 23分
12:00着
12:00発
赤羽南一丁目 24分
12:05着
赤羽駅東口 29分