国際興業バス赤31系統
環七,赤羽駅東口方面

羽沢(新桜台駅):2020年12月1日(火) 10:23発

所要時間(概算)
10:12発 高円寺駅北口
10:13着
10:13発
高円寺中学校
10:14着
10:14発
野方二丁目
10:15着
10:15発
野方駅入口
10:16着
10:16発
野方駅北口
10:17着
10:17発
中野北郵便局
10:18着
10:18発
豊玉中
10:19着
10:19発
豊玉中二丁目
10:22着
10:22発
豊玉北
10:23着
10:23発
羽沢(新桜台駅)
10:24着
10:24発
小竹町二丁目 1分
10:25着
10:25発
武蔵野病院 2分
10:26着
10:26発
小茂根 3分
10:28着
10:28発
かみのね橋 5分
10:30着
10:30発
東山町 7分
10:31着
10:31発
南常盤台 8分
10:32着
10:32発
中板橋駅入口 9分
10:33着
10:33発
富士見町都営住宅 10分
10:35着
10:35発
大和町(板橋本町駅) 12分
10:36着
10:36発
稲荷台 13分
10:38着
10:38発
姥ケ橋 15分
10:40着
10:40発
上十条五丁目 17分
10:41着
10:41発
王子第三小学校 18分
10:42着
10:42発
十条仲原二丁目 19分
10:43着
10:43発
中十条四丁目 20分
10:44着
10:44発
東十条四丁目 21分
10:45着
10:45発
東十条六丁目 22分
10:46着
10:46発
赤羽南二丁目 23分
10:47着
10:47発
赤羽南一丁目 24分
10:52着
赤羽駅東口 29分