国際興業バス赤31系統
環七,赤羽駅東口方面

羽沢(新桜台駅):2020年12月1日(火) 10:06発

所要時間(概算)
09:55発 高円寺駅北口
09:56着
09:56発
高円寺中学校
09:57着
09:57発
野方二丁目
09:58着
09:58発
野方駅入口
09:59着
09:59発
野方駅北口
10:00着
10:00発
中野北郵便局
10:01着
10:01発
豊玉中
10:02着
10:02発
豊玉中二丁目
10:05着
10:05発
豊玉北
10:06着
10:06発
羽沢(新桜台駅)
10:07着
10:07発
小竹町二丁目 1分
10:08着
10:08発
武蔵野病院 2分
10:09着
10:09発
小茂根 3分
10:11着
10:11発
かみのね橋 5分
10:13着
10:13発
東山町 7分
10:14着
10:14発
南常盤台 8分
10:15着
10:15発
中板橋駅入口 9分
10:16着
10:16発
富士見町都営住宅 10分
10:18着
10:18発
大和町(板橋本町駅) 12分
10:19着
10:19発
稲荷台 13分
10:21着
10:21発
姥ケ橋 15分
10:23着
10:23発
上十条五丁目 17分
10:24着
10:24発
王子第三小学校 18分
10:25着
10:25発
十条仲原二丁目 19分
10:26着
10:26発
中十条四丁目 20分
10:27着
10:27発
東十条四丁目 21分
10:28着
10:28発
東十条六丁目 22分
10:29着
10:29発
赤羽南二丁目 23分
10:30着
10:30発
赤羽南一丁目 24分
10:38着
赤羽駅東口 32分