国際興業バス赤31系統
環七,赤羽駅東口方面

羽沢(新桜台駅):2020年12月1日(火) 09:53発

所要時間(概算)
09:42発 高円寺駅北口
09:43着
09:43発
高円寺中学校
09:44着
09:44発
野方二丁目
09:45着
09:45発
野方駅入口
09:46着
09:46発
野方駅北口
09:47着
09:47発
中野北郵便局
09:48着
09:48発
豊玉中
09:49着
09:49発
豊玉中二丁目
09:52着
09:52発
豊玉北
09:53着
09:53発
羽沢(新桜台駅)
09:54着
09:54発
小竹町二丁目 1分
09:55着
09:55発
武蔵野病院 2分
09:56着
09:56発
小茂根 3分
09:58着
09:58発
かみのね橋 5分
10:00着
10:00発
東山町 7分
10:01着
10:01発
南常盤台 8分
10:02着
10:02発
中板橋駅入口 9分
10:03着
10:03発
富士見町都営住宅 10分
10:05着
10:05発
大和町(板橋本町駅) 12分
10:06着
10:06発
稲荷台 13分
10:08着
10:08発
姥ケ橋 15分
10:10着
10:10発
上十条五丁目 17分
10:11着
10:11発
王子第三小学校 18分
10:12着
10:12発
十条仲原二丁目 19分
10:13着
10:13発
中十条四丁目 20分
10:14着
10:14発
東十条四丁目 21分
10:15着
10:15発
東十条六丁目 22分
10:16着
10:16発
赤羽南二丁目 23分
10:17着
10:17発
赤羽南一丁目 24分
10:25着
赤羽駅東口 32分