国際興業バス赤31系統
環七,赤羽駅東口方面

羽沢(新桜台駅):2020年12月1日(火) 09:14発

所要時間(概算)
09:03発 高円寺駅北口
09:04着
09:04発
高円寺中学校
09:05着
09:05発
野方二丁目
09:06着
09:06発
野方駅入口
09:07着
09:07発
野方駅北口
09:08着
09:08発
中野北郵便局
09:09着
09:09発
豊玉中
09:10着
09:10発
豊玉中二丁目
09:13着
09:13発
豊玉北
09:14着
09:14発
羽沢(新桜台駅)
09:15着
09:15発
小竹町二丁目 1分
09:16着
09:16発
武蔵野病院 2分
09:17着
09:17発
小茂根 3分
09:19着
09:19発
かみのね橋 5分
09:21着
09:21発
東山町 7分
09:22着
09:22発
南常盤台 8分
09:23着
09:23発
中板橋駅入口 9分
09:24着
09:24発
富士見町都営住宅 10分
09:26着
09:26発
大和町(板橋本町駅) 12分
09:27着
09:27発
稲荷台 13分
09:29着
09:29発
姥ケ橋 15分
09:31着
09:31発
上十条五丁目 17分
09:32着
09:32発
王子第三小学校 18分
09:33着
09:33発
十条仲原二丁目 19分
09:34着
09:34発
中十条四丁目 20分
09:36着
09:36発
東十条四丁目 22分
09:38着
09:38発
東十条六丁目 24分
09:39着
09:39発
赤羽南二丁目 25分
09:40着
09:40発
赤羽南一丁目 26分
09:46着
赤羽駅東口 32分