国際興業バス赤31系統
環七,赤羽駅東口方面

羽沢(新桜台駅):2020年12月1日(火) 08:36発

所要時間(概算)
08:25発 高円寺駅北口
08:26着
08:26発
高円寺中学校
08:27着
08:27発
野方二丁目
08:28着
08:28発
野方駅入口
08:29着
08:29発
野方駅北口
08:30着
08:30発
中野北郵便局
08:31着
08:31発
豊玉中
08:32着
08:32発
豊玉中二丁目
08:35着
08:35発
豊玉北
08:36着
08:36発
羽沢(新桜台駅)
08:37着
08:37発
小竹町二丁目 1分
08:39着
08:39発
武蔵野病院 3分
08:40着
08:40発
小茂根 4分
08:42着
08:42発
かみのね橋 6分
08:44着
08:44発
東山町 8分
08:45着
08:45発
南常盤台 9分
08:46着
08:46発
中板橋駅入口 10分
08:47着
08:47発
富士見町都営住宅 11分
08:49着
08:49発
大和町(板橋本町駅) 13分
08:50着
08:50発
稲荷台 14分
08:52着
08:52発
姥ケ橋 16分
08:54着
08:54発
上十条五丁目 18分
08:55着
08:55発
王子第三小学校 19分
08:56着
08:56発
十条仲原二丁目 20分
08:57着
08:57発
中十条四丁目 21分
08:59着
08:59発
東十条四丁目 23分
09:00着
09:00発
東十条六丁目 24分
09:01着
09:01発
赤羽南二丁目 25分
09:02着
09:02発
赤羽南一丁目 26分
09:10着
赤羽駅東口 34分