国際興業バス赤31系統
環七,赤羽駅東口方面

羽沢(新桜台駅):2020年12月1日(火) 08:14発

所要時間(概算)
08:03発 高円寺駅北口
08:04着
08:04発
高円寺中学校
08:05着
08:05発
野方二丁目
08:06着
08:06発
野方駅入口
08:07着
08:07発
野方駅北口
08:08着
08:08発
中野北郵便局
08:09着
08:09発
豊玉中
08:10着
08:10発
豊玉中二丁目
08:13着
08:13発
豊玉北
08:14着
08:14発
羽沢(新桜台駅)
08:15着
08:15発
小竹町二丁目 1分
08:17着
08:17発
武蔵野病院 3分
08:18着
08:18発
小茂根 4分
08:20着
08:20発
かみのね橋 6分
08:22着
08:22発
東山町 8分
08:23着
08:23発
南常盤台 9分
08:24着
08:24発
中板橋駅入口 10分
08:25着
08:25発
富士見町都営住宅 11分
08:27着
08:27発
大和町(板橋本町駅) 13分
08:28着
08:28発
稲荷台 14分
08:30着
08:30発
姥ケ橋 16分
08:32着
08:32発
上十条五丁目 18分
08:33着
08:33発
王子第三小学校 19分
08:34着
08:34発
十条仲原二丁目 20分
08:35着
08:35発
中十条四丁目 21分
08:37着
08:37発
東十条四丁目 23分
08:38着
08:38発
東十条六丁目 24分
08:39着
08:39発
赤羽南二丁目 25分
08:40着
08:40発
赤羽南一丁目 26分
08:48着
赤羽駅東口 34分