国際興業バス赤31系統
環七,赤羽駅東口方面

羽沢(新桜台駅):2020年12月1日(火) 08:02発

所要時間(概算)
07:51発 高円寺駅北口
07:52着
07:52発
高円寺中学校
07:53着
07:53発
野方二丁目
07:54着
07:54発
野方駅入口
07:55着
07:55発
野方駅北口
07:56着
07:56発
中野北郵便局
07:57着
07:57発
豊玉中
07:58着
07:58発
豊玉中二丁目
08:01着
08:01発
豊玉北
08:02着
08:02発
羽沢(新桜台駅)
08:03着
08:03発
小竹町二丁目 1分
08:05着
08:05発
武蔵野病院 3分
08:06着
08:06発
小茂根 4分
08:08着
08:08発
かみのね橋 6分
08:10着
08:10発
東山町 8分
08:11着
08:11発
南常盤台 9分
08:12着
08:12発
中板橋駅入口 10分
08:13着
08:13発
富士見町都営住宅 11分
08:15着
08:15発
大和町(板橋本町駅) 13分
08:16着
08:16発
稲荷台 14分
08:18着
08:18発
姥ケ橋 16分
08:20着
08:20発
上十条五丁目 18分
08:21着
08:21発
王子第三小学校 19分
08:22着
08:22発
十条仲原二丁目 20分
08:23着
08:23発
中十条四丁目 21分
08:25着
08:25発
東十条四丁目 23分
08:26着
08:26発
東十条六丁目 24分
08:27着
08:27発
赤羽南二丁目 25分
08:28着
08:28発
赤羽南一丁目 26分
08:36着
赤羽駅東口 34分