国際興業バス赤31系統
環七,赤羽駅東口方面

羽沢(新桜台駅):2020年12月1日(火) 07:43発

所要時間(概算)
07:32発 高円寺駅北口
07:33着
07:33発
高円寺中学校
07:34着
07:34発
野方二丁目
07:35着
07:35発
野方駅入口
07:36着
07:36発
野方駅北口
07:37着
07:37発
中野北郵便局
07:38着
07:38発
豊玉中
07:39着
07:39発
豊玉中二丁目
07:42着
07:42発
豊玉北
07:43着
07:43発
羽沢(新桜台駅)
07:44着
07:44発
小竹町二丁目 1分
07:46着
07:46発
武蔵野病院 3分
07:47着
07:47発
小茂根 4分
07:49着
07:49発
かみのね橋 6分
07:51着
07:51発
東山町 8分
07:52着
07:52発
南常盤台 9分
07:53着
07:53発
中板橋駅入口 10分
07:54着
07:54発
富士見町都営住宅 11分
07:56着
07:56発
大和町(板橋本町駅) 13分
07:57着
07:57発
稲荷台 14分
07:59着
07:59発
姥ケ橋 16分
08:01着
08:01発
上十条五丁目 18分
08:02着
08:02発
王子第三小学校 19分
08:03着
08:03発
十条仲原二丁目 20分
08:04着
08:04発
中十条四丁目 21分
08:06着
08:06発
東十条四丁目 23分
08:07着
08:07発
東十条六丁目 24分
08:08着
08:08発
赤羽南二丁目 25分
08:09着
08:09発
赤羽南一丁目 26分
08:17着
赤羽駅東口 34分