国際興業バス赤31系統
環七,赤羽駅東口方面

羽沢(新桜台駅):2020年12月1日(火) 07:22発

所要時間(概算)
07:11発 高円寺駅北口
07:12着
07:12発
高円寺中学校
07:13着
07:13発
野方二丁目
07:14着
07:14発
野方駅入口
07:15着
07:15発
野方駅北口
07:16着
07:16発
中野北郵便局
07:17着
07:17発
豊玉中
07:18着
07:18発
豊玉中二丁目
07:21着
07:21発
豊玉北
07:22着
07:22発
羽沢(新桜台駅)
07:23着
07:23発
小竹町二丁目 1分
07:24着
07:24発
武蔵野病院 2分
07:25着
07:25発
小茂根 3分
07:27着
07:27発
かみのね橋 5分
07:29着
07:29発
東山町 7分
07:30着
07:30発
南常盤台 8分
07:31着
07:31発
中板橋駅入口 9分
07:32着
07:32発
富士見町都営住宅 10分
07:34着
07:34発
大和町(板橋本町駅) 12分
07:35着
07:35発
稲荷台 13分
07:37着
07:37発
姥ケ橋 15分
07:39着
07:39発
上十条五丁目 17分
07:40着
07:40発
王子第三小学校 18分
07:41着
07:41発
十条仲原二丁目 19分
07:42着
07:42発
中十条四丁目 20分
07:44着
07:44発
東十条四丁目 22分
07:46着
07:46発
東十条六丁目 24分
07:47着
07:47発
赤羽南二丁目 25分
07:48着
07:48発
赤羽南一丁目 26分
07:53着
赤羽駅東口 31分