国際興業バス赤31系統
大和町,高円寺駅北口方面

羽沢(新桜台駅):2020年12月1日(火) 21:51発

所要時間(概算)
21:30着
21:30発
赤羽駅東口(9番のりば)
21:32着
21:32発
赤羽南一丁目
21:32着
21:32発
赤羽南二丁目
21:33着
21:33発
東十条六丁目
21:34着
21:34発
東十条四丁目
21:35着
21:35発
中十条四丁目
21:36着
21:36発
十条仲原二丁目
21:36着
21:36発
王子第三小学校
21:37着
21:37発
上十条五丁目
21:39着
21:39発
姥ケ橋
21:40着
21:40発
稲荷台
21:41着
21:41発
大和町(板橋本町駅)
21:42着
21:42発
富士見町都営住宅
21:43着
21:43発
中板橋駅入口
21:44着
21:44発
南常盤台
21:46着
21:46発
東山町
21:47着
21:47発
かみのね橋
21:48着
21:48発
小茂根
21:49着
21:49発
武蔵野病院
21:50着
21:50発
小竹町二丁目
21:51着
21:51発
羽沢(新桜台駅)
21:54着
21:54発
豊玉北 3分
21:55着
21:55発
豊玉中二丁目 4分
21:56着
21:56発
豊玉中 5分
21:58着
21:58発
中野北郵便局 7分
21:59着
21:59発
野方駅北口 8分
22:00着
22:00発
野方駅入口 9分
22:01着
22:01発
野方二丁目 10分
22:03着
22:03発
杉並芸術会館・座・高円寺前 12分
22:10着
高円寺駅北口 19分