国際興業バス赤31系統
大和町,高円寺駅北口方面

羽沢(新桜台駅):2020年12月1日(火) 21:12発

所要時間(概算)
20:48着
20:48発
赤羽駅東口(9番のりば)
20:50着
20:50発
赤羽南一丁目
20:50着
20:50発
赤羽南二丁目
20:51着
20:51発
東十条六丁目
20:52着
20:52発
東十条四丁目
20:54着
20:54発
中十条四丁目
20:55着
20:55発
十条仲原二丁目
20:55着
20:55発
王子第三小学校
20:56着
20:56発
上十条五丁目
20:58着
20:58発
姥ケ橋
20:59着
20:59発
稲荷台
21:00着
21:00発
大和町(板橋本町駅)
21:02着
21:02発
富士見町都営住宅
21:03着
21:03発
中板橋駅入口
21:04着
21:04発
南常盤台
21:06着
21:06発
東山町
21:07着
21:07発
かみのね橋
21:09着
21:09発
小茂根
21:10着
21:10発
武蔵野病院
21:11着
21:11発
小竹町二丁目
21:12着
21:12発
羽沢(新桜台駅)
21:15着
21:15発
豊玉北 3分
21:17着
21:17発
豊玉中二丁目 5分
21:18着
21:18発
豊玉中 6分
21:20着
21:20発
中野北郵便局 8分
21:21着
21:21発
野方駅北口 9分
21:22着
21:22発
野方駅入口 10分
21:23着
21:23発
野方二丁目 11分
21:25着
21:25発
杉並芸術会館・座・高円寺前 13分
21:28着
高円寺駅北口 16分