国際興業バス赤31系統
大和町,高円寺駅北口方面

羽沢(新桜台駅):2020年12月1日(火) 20:40発

所要時間(概算)
20:16着
20:16発
赤羽駅東口(9番のりば)
20:18着
20:18発
赤羽南一丁目
20:18着
20:18発
赤羽南二丁目
20:19着
20:19発
東十条六丁目
20:20着
20:20発
東十条四丁目
20:22着
20:22発
中十条四丁目
20:23着
20:23発
十条仲原二丁目
20:23着
20:23発
王子第三小学校
20:24着
20:24発
上十条五丁目
20:26着
20:26発
姥ケ橋
20:27着
20:27発
稲荷台
20:28着
20:28発
大和町(板橋本町駅)
20:30着
20:30発
富士見町都営住宅
20:31着
20:31発
中板橋駅入口
20:32着
20:32発
南常盤台
20:34着
20:34発
東山町
20:35着
20:35発
かみのね橋
20:37着
20:37発
小茂根
20:38着
20:38発
武蔵野病院
20:39着
20:39発
小竹町二丁目
20:40着
20:40発
羽沢(新桜台駅)
20:43着
20:43発
豊玉北 3分
20:45着
20:45発
豊玉中二丁目 5分
20:46着
20:46発
豊玉中 6分
20:48着
20:48発
中野北郵便局 8分
20:49着
20:49発
野方駅北口 9分
20:50着
20:50発
野方駅入口 10分
20:51着
20:51発
野方二丁目 11分
20:53着
20:53発
杉並芸術会館・座・高円寺前 13分
20:56着
高円寺駅北口 16分