国際興業バス赤31系統
大和町,高円寺駅北口方面
上十条五丁目:2021年9月28日(火) 19:52発
所要時間(概算) |
---|
19:52着 19:52発 |
上十条五丁目 |
19:54着 19:54発 |
姥ケ橋 | 2分 |
19:55着 19:55発 |
稲荷台 | 3分 |
19:56着 19:56発 |
大和町(板橋本町駅) | 4分 |
19:58着 19:58発 |
富士見町都営住宅 | 6分 |
19:59着 19:59発 |
中板橋駅入口 | 7分 |
20:00着 20:00発 |
南常盤台 | 8分 |
20:02着 20:02発 |
東山町 | 10分 |
20:03着 20:03発 |
かみのね橋 | 11分 |
20:05着 20:05発 |
小茂根 | 13分 |
20:06着 20:06発 |
武蔵野病院 | 14分 |
20:07着 20:07発 |
小竹町二丁目 | 15分 |
20:08着 20:08発 |
羽沢(新桜台駅) | 16分 |
20:11着 20:11発 |
豊玉北 | 19分 |
20:13着 20:13発 |
豊玉中二丁目 | 21分 |
20:14着 20:14発 |
豊玉中 | 22分 |
20:16着 20:16発 |
中野北郵便局 | 24分 |
20:17着 20:17発 |
野方駅北口 | 25分 |
20:18着 20:18発 |
野方駅入口 | 26分 |
20:20着 20:20発 |
野方二丁目 | 28分 |
20:22着 20:22発 |
杉並芸術会館・座・高円寺前 | 30分 |
20:28着 |
高円寺駅北口 | 36分 |