国際興業バス赤31系統
大和町,高円寺駅北口方面

羽沢(新桜台駅):2020年12月1日(火) 20:08発

所要時間(概算)
19:43着
19:43発
赤羽駅東口(9番のりば)
19:45着
19:45発
赤羽南一丁目
19:46着
19:46発
赤羽南二丁目
19:47着
19:47発
東十条六丁目
19:48着
19:48発
東十条四丁目
19:50着
19:50発
中十条四丁目
19:51着
19:51発
十条仲原二丁目
19:51着
19:51発
王子第三小学校
19:52着
19:52発
上十条五丁目
19:54着
19:54発
姥ケ橋
19:55着
19:55発
稲荷台
19:56着
19:56発
大和町(板橋本町駅)
19:58着
19:58発
富士見町都営住宅
19:59着
19:59発
中板橋駅入口
20:00着
20:00発
南常盤台
20:02着
20:02発
東山町
20:03着
20:03発
かみのね橋
20:05着
20:05発
小茂根
20:06着
20:06発
武蔵野病院
20:07着
20:07発
小竹町二丁目
20:08着
20:08発
羽沢(新桜台駅)
20:11着
20:11発
豊玉北 3分
20:13着
20:13発
豊玉中二丁目 5分
20:14着
20:14発
豊玉中 6分
20:16着
20:16発
中野北郵便局 8分
20:17着
20:17発
野方駅北口 9分
20:18着
20:18発
野方駅入口 10分
20:20着
20:20発
野方二丁目 12分
20:22着
20:22発
杉並芸術会館・座・高円寺前 14分
20:28着
高円寺駅北口 20分