国際興業バス赤31系統
大和町,高円寺駅北口方面

羽沢(新桜台駅):2020年12月1日(火) 19:52発

所要時間(概算)
19:27着
19:27発
赤羽駅東口(9番のりば)
19:29着
19:29発
赤羽南一丁目
19:30着
19:30発
赤羽南二丁目
19:31着
19:31発
東十条六丁目
19:32着
19:32発
東十条四丁目
19:34着
19:34発
中十条四丁目
19:35着
19:35発
十条仲原二丁目
19:35着
19:35発
王子第三小学校
19:36着
19:36発
上十条五丁目
19:38着
19:38発
姥ケ橋
19:39着
19:39発
稲荷台
19:40着
19:40発
大和町(板橋本町駅)
19:42着
19:42発
富士見町都営住宅
19:43着
19:43発
中板橋駅入口
19:44着
19:44発
南常盤台
19:46着
19:46発
東山町
19:47着
19:47発
かみのね橋
19:49着
19:49発
小茂根
19:50着
19:50発
武蔵野病院
19:51着
19:51発
小竹町二丁目
19:52着
19:52発
羽沢(新桜台駅)
19:55着
19:55発
豊玉北 3分
19:57着
19:57発
豊玉中二丁目 5分
19:58着
19:58発
豊玉中 6分
20:00着
20:00発
中野北郵便局 8分
20:01着
20:01発
野方駅北口 9分
20:02着
20:02発
野方駅入口 10分
20:04着
20:04発
野方二丁目 12分
20:06着
20:06発
杉並芸術会館・座・高円寺前 14分
20:12着
高円寺駅北口 20分