国際興業バス赤31系統
大和町,高円寺駅北口方面
上十条五丁目:2021年9月28日(火) 19:19発
所要時間(概算) |
---|
19:19着 19:19発 |
上十条五丁目 |
19:21着 19:21発 |
姥ケ橋 | 2分 |
19:22着 19:22発 |
稲荷台 | 3分 |
19:23着 19:23発 |
大和町(板橋本町駅) | 4分 |
19:25着 19:25発 |
富士見町都営住宅 | 6分 |
19:26着 19:26発 |
中板橋駅入口 | 7分 |
19:27着 19:27発 |
南常盤台 | 8分 |
19:29着 19:29発 |
東山町 | 10分 |
19:30着 19:30発 |
かみのね橋 | 11分 |
19:32着 19:32発 |
小茂根 | 13分 |
19:33着 19:33発 |
武蔵野病院 | 14分 |
19:34着 19:34発 |
小竹町二丁目 | 15分 |
19:35着 19:35発 |
羽沢(新桜台駅) | 16分 |
19:38着 19:38発 |
豊玉北 | 19分 |
19:40着 19:40発 |
豊玉中二丁目 | 21分 |
19:41着 19:41発 |
豊玉中 | 22分 |
19:43着 19:43発 |
中野北郵便局 | 24分 |
19:44着 19:44発 |
野方駅北口 | 25分 |
19:45着 19:45発 |
野方駅入口 | 26分 |
19:47着 19:47発 |
野方二丁目 | 28分 |
19:49着 19:49発 |
杉並芸術会館・座・高円寺前 | 30分 |
19:55着 |
高円寺駅北口 | 36分 |