国際興業バス赤31系統
大和町,高円寺駅北口方面

羽沢(新桜台駅):2020年12月1日(火) 19:35発

所要時間(概算)
19:10着
19:10発
赤羽駅東口(9番のりば)
19:12着
19:12発
赤羽南一丁目
19:13着
19:13発
赤羽南二丁目
19:14着
19:14発
東十条六丁目
19:15着
19:15発
東十条四丁目
19:17着
19:17発
中十条四丁目
19:18着
19:18発
十条仲原二丁目
19:18着
19:18発
王子第三小学校
19:19着
19:19発
上十条五丁目
19:21着
19:21発
姥ケ橋
19:22着
19:22発
稲荷台
19:23着
19:23発
大和町(板橋本町駅)
19:25着
19:25発
富士見町都営住宅
19:26着
19:26発
中板橋駅入口
19:27着
19:27発
南常盤台
19:29着
19:29発
東山町
19:30着
19:30発
かみのね橋
19:32着
19:32発
小茂根
19:33着
19:33発
武蔵野病院
19:34着
19:34発
小竹町二丁目
19:35着
19:35発
羽沢(新桜台駅)
19:38着
19:38発
豊玉北 3分
19:40着
19:40発
豊玉中二丁目 5分
19:41着
19:41発
豊玉中 6分
19:43着
19:43発
中野北郵便局 8分
19:44着
19:44発
野方駅北口 9分
19:45着
19:45発
野方駅入口 10分
19:47着
19:47発
野方二丁目 12分
19:49着
19:49発
杉並芸術会館・座・高円寺前 14分
19:55着
高円寺駅北口 20分