国際興業バス赤31系統
大和町,高円寺駅北口方面

羽沢(新桜台駅):2020年12月1日(火) 18:55発

所要時間(概算)
18:30着
18:30発
赤羽駅東口(9番のりば)
18:32着
18:32発
赤羽南一丁目
18:33着
18:33発
赤羽南二丁目
18:34着
18:34発
東十条六丁目
18:35着
18:35発
東十条四丁目
18:37着
18:37発
中十条四丁目
18:38着
18:38発
十条仲原二丁目
18:38着
18:38発
王子第三小学校
18:39着
18:39発
上十条五丁目
18:41着
18:41発
姥ケ橋
18:42着
18:42発
稲荷台
18:43着
18:43発
大和町(板橋本町駅)
18:45着
18:45発
富士見町都営住宅
18:46着
18:46発
中板橋駅入口
18:47着
18:47発
南常盤台
18:49着
18:49発
東山町
18:50着
18:50発
かみのね橋
18:52着
18:52発
小茂根
18:53着
18:53発
武蔵野病院
18:54着
18:54発
小竹町二丁目
18:55着
18:55発
羽沢(新桜台駅)
18:58着
18:58発
豊玉北 3分
19:00着
19:00発
豊玉中二丁目 5分
19:01着
19:01発
豊玉中 6分
19:03着
19:03発
中野北郵便局 8分
19:04着
19:04発
野方駅北口 9分
19:05着
19:05発
野方駅入口 10分
19:07着
19:07発
野方二丁目 12分
19:09着
19:09発
杉並芸術会館・座・高円寺前 14分
19:15着
高円寺駅北口 20分