国際興業バス赤31系統
大和町,高円寺駅北口方面

羽沢(新桜台駅):2020年12月1日(火) 18:25発

所要時間(概算)
18:00着
18:00発
赤羽駅東口(9番のりば)
18:02着
18:02発
赤羽南一丁目
18:03着
18:03発
赤羽南二丁目
18:04着
18:04発
東十条六丁目
18:05着
18:05発
東十条四丁目
18:07着
18:07発
中十条四丁目
18:08着
18:08発
十条仲原二丁目
18:08着
18:08発
王子第三小学校
18:09着
18:09発
上十条五丁目
18:11着
18:11発
姥ケ橋
18:12着
18:12発
稲荷台
18:13着
18:13発
大和町(板橋本町駅)
18:15着
18:15発
富士見町都営住宅
18:16着
18:16発
中板橋駅入口
18:17着
18:17発
南常盤台
18:19着
18:19発
東山町
18:20着
18:20発
かみのね橋
18:22着
18:22発
小茂根
18:23着
18:23発
武蔵野病院
18:24着
18:24発
小竹町二丁目
18:25着
18:25発
羽沢(新桜台駅)
18:28着
18:28発
豊玉北 3分
18:30着
18:30発
豊玉中二丁目 5分
18:31着
18:31発
豊玉中 6分
18:33着
18:33発
中野北郵便局 8分
18:34着
18:34発
野方駅北口 9分
18:35着
18:35発
野方駅入口 10分
18:37着
18:37発
野方二丁目 12分
18:39着
18:39発
杉並芸術会館・座・高円寺前 14分
18:45着
高円寺駅北口 20分