国際興業バス赤31系統
大和町,高円寺駅北口方面

羽沢(新桜台駅):2020年12月1日(火) 18:15発

所要時間(概算)
17:50着
17:50発
赤羽駅東口(9番のりば)
17:52着
17:52発
赤羽南一丁目
17:53着
17:53発
赤羽南二丁目
17:54着
17:54発
東十条六丁目
17:55着
17:55発
東十条四丁目
17:57着
17:57発
中十条四丁目
17:58着
17:58発
十条仲原二丁目
17:58着
17:58発
王子第三小学校
17:59着
17:59発
上十条五丁目
18:01着
18:01発
姥ケ橋
18:02着
18:02発
稲荷台
18:03着
18:03発
大和町(板橋本町駅)
18:05着
18:05発
富士見町都営住宅
18:06着
18:06発
中板橋駅入口
18:07着
18:07発
南常盤台
18:09着
18:09発
東山町
18:10着
18:10発
かみのね橋
18:12着
18:12発
小茂根
18:13着
18:13発
武蔵野病院
18:14着
18:14発
小竹町二丁目
18:15着
18:15発
羽沢(新桜台駅)
18:18着
18:18発
豊玉北 3分
18:20着
18:20発
豊玉中二丁目 5分
18:21着
18:21発
豊玉中 6分
18:23着
18:23発
中野北郵便局 8分
18:24着
18:24発
野方駅北口 9分
18:25着
18:25発
野方駅入口 10分
18:27着
18:27発
野方二丁目 12分
18:29着
18:29発
杉並芸術会館・座・高円寺前 14分
18:35着
高円寺駅北口 20分