国際興業バス赤31系統
大和町,高円寺駅北口方面

羽沢(新桜台駅):2020年12月1日(火) 18:05発

所要時間(概算)
17:40着
17:40発
赤羽駅東口(9番のりば)
17:42着
17:42発
赤羽南一丁目
17:43着
17:43発
赤羽南二丁目
17:44着
17:44発
東十条六丁目
17:45着
17:45発
東十条四丁目
17:47着
17:47発
中十条四丁目
17:48着
17:48発
十条仲原二丁目
17:48着
17:48発
王子第三小学校
17:49着
17:49発
上十条五丁目
17:51着
17:51発
姥ケ橋
17:52着
17:52発
稲荷台
17:53着
17:53発
大和町(板橋本町駅)
17:55着
17:55発
富士見町都営住宅
17:56着
17:56発
中板橋駅入口
17:57着
17:57発
南常盤台
17:59着
17:59発
東山町
18:00着
18:00発
かみのね橋
18:02着
18:02発
小茂根
18:03着
18:03発
武蔵野病院
18:04着
18:04発
小竹町二丁目
18:05着
18:05発
羽沢(新桜台駅)
18:08着
18:08発
豊玉北 3分
18:10着
18:10発
豊玉中二丁目 5分
18:11着
18:11発
豊玉中 6分
18:13着
18:13発
中野北郵便局 8分
18:14着
18:14発
野方駅北口 9分
18:15着
18:15発
野方駅入口 10分
18:17着
18:17発
野方二丁目 12分
18:19着
18:19発
杉並芸術会館・座・高円寺前 14分
18:25着
高円寺駅北口 20分