国際興業バス赤31系統
大和町,高円寺駅北口方面

羽沢(新桜台駅):2020年12月1日(火) 17:55発

所要時間(概算)
17:30着
17:30発
赤羽駅東口(9番のりば)
17:32着
17:32発
赤羽南一丁目
17:33着
17:33発
赤羽南二丁目
17:34着
17:34発
東十条六丁目
17:35着
17:35発
東十条四丁目
17:37着
17:37発
中十条四丁目
17:38着
17:38発
十条仲原二丁目
17:38着
17:38発
王子第三小学校
17:39着
17:39発
上十条五丁目
17:41着
17:41発
姥ケ橋
17:42着
17:42発
稲荷台
17:43着
17:43発
大和町(板橋本町駅)
17:45着
17:45発
富士見町都営住宅
17:46着
17:46発
中板橋駅入口
17:47着
17:47発
南常盤台
17:49着
17:49発
東山町
17:50着
17:50発
かみのね橋
17:52着
17:52発
小茂根
17:53着
17:53発
武蔵野病院
17:54着
17:54発
小竹町二丁目
17:55着
17:55発
羽沢(新桜台駅)
17:58着
17:58発
豊玉北 3分
18:00着
18:00発
豊玉中二丁目 5分
18:01着
18:01発
豊玉中 6分
18:03着
18:03発
中野北郵便局 8分
18:04着
18:04発
野方駅北口 9分
18:05着
18:05発
野方駅入口 10分
18:07着
18:07発
野方二丁目 12分
18:09着
18:09発
杉並芸術会館・座・高円寺前 14分
18:15着
高円寺駅北口 20分