国際興業バス赤31系統
大和町,高円寺駅北口方面

羽沢(新桜台駅):2020年12月1日(火) 17:45発

所要時間(概算)
17:20着
17:20発
赤羽駅東口(9番のりば)
17:22着
17:22発
赤羽南一丁目
17:23着
17:23発
赤羽南二丁目
17:24着
17:24発
東十条六丁目
17:25着
17:25発
東十条四丁目
17:27着
17:27発
中十条四丁目
17:28着
17:28発
十条仲原二丁目
17:28着
17:28発
王子第三小学校
17:29着
17:29発
上十条五丁目
17:31着
17:31発
姥ケ橋
17:32着
17:32発
稲荷台
17:33着
17:33発
大和町(板橋本町駅)
17:35着
17:35発
富士見町都営住宅
17:36着
17:36発
中板橋駅入口
17:37着
17:37発
南常盤台
17:39着
17:39発
東山町
17:40着
17:40発
かみのね橋
17:42着
17:42発
小茂根
17:43着
17:43発
武蔵野病院
17:44着
17:44発
小竹町二丁目
17:45着
17:45発
羽沢(新桜台駅)
17:48着
17:48発
豊玉北 3分
17:50着
17:50発
豊玉中二丁目 5分
17:51着
17:51発
豊玉中 6分
17:53着
17:53発
中野北郵便局 8分
17:54着
17:54発
野方駅北口 9分
17:55着
17:55発
野方駅入口 10分
17:57着
17:57発
野方二丁目 12分
17:59着
17:59発
杉並芸術会館・座・高円寺前 14分
18:05着
高円寺駅北口 20分