国際興業バス赤31系統
大和町,高円寺駅北口方面

羽沢(新桜台駅):2020年12月1日(火) 16:59発

所要時間(概算)
16:34着
16:34発
赤羽駅東口(9番のりば)
16:36着
16:36発
赤羽南一丁目
16:37着
16:37発
赤羽南二丁目
16:38着
16:38発
東十条六丁目
16:39着
16:39発
東十条四丁目
16:41着
16:41発
中十条四丁目
16:42着
16:42発
十条仲原二丁目
16:42着
16:42発
王子第三小学校
16:43着
16:43発
上十条五丁目
16:45着
16:45発
姥ケ橋
16:46着
16:46発
稲荷台
16:47着
16:47発
大和町(板橋本町駅)
16:49着
16:49発
富士見町都営住宅
16:50着
16:50発
中板橋駅入口
16:51着
16:51発
南常盤台
16:53着
16:53発
東山町
16:54着
16:54発
かみのね橋
16:56着
16:56発
小茂根
16:57着
16:57発
武蔵野病院
16:58着
16:58発
小竹町二丁目
16:59着
16:59発
羽沢(新桜台駅)
17:02着
17:02発
豊玉北 3分
17:04着
17:04発
豊玉中二丁目 5分
17:05着
17:05発
豊玉中 6分
17:07着
17:07発
中野北郵便局 8分
17:08着
17:08発
野方駅北口 9分
17:09着
17:09発
野方駅入口 10分
17:11着
17:11発
野方二丁目 12分
17:13着
17:13発
杉並芸術会館・座・高円寺前 14分
17:19着
高円寺駅北口 20分