国際興業バス赤31系統
大和町,高円寺駅北口方面

羽沢(新桜台駅):2020年12月1日(火) 16:35発

所要時間(概算)
16:10着
16:10発
赤羽駅東口(9番のりば)
16:12着
16:12発
赤羽南一丁目
16:13着
16:13発
赤羽南二丁目
16:14着
16:14発
東十条六丁目
16:15着
16:15発
東十条四丁目
16:17着
16:17発
中十条四丁目
16:18着
16:18発
十条仲原二丁目
16:18着
16:18発
王子第三小学校
16:19着
16:19発
上十条五丁目
16:21着
16:21発
姥ケ橋
16:22着
16:22発
稲荷台
16:23着
16:23発
大和町(板橋本町駅)
16:25着
16:25発
富士見町都営住宅
16:26着
16:26発
中板橋駅入口
16:27着
16:27発
南常盤台
16:29着
16:29発
東山町
16:30着
16:30発
かみのね橋
16:32着
16:32発
小茂根
16:33着
16:33発
武蔵野病院
16:34着
16:34発
小竹町二丁目
16:35着
16:35発
羽沢(新桜台駅)
16:38着
16:38発
豊玉北 3分
16:40着
16:40発
豊玉中二丁目 5分
16:41着
16:41発
豊玉中 6分
16:43着
16:43発
中野北郵便局 8分
16:44着
16:44発
野方駅北口 9分
16:45着
16:45発
野方駅入口 10分
16:47着
16:47発
野方二丁目 12分
16:49着
16:49発
杉並芸術会館・座・高円寺前 14分
16:55着
高円寺駅北口 20分