国際興業バス赤31系統
大和町,高円寺駅北口方面

羽沢(新桜台駅):2020年12月1日(火) 16:20発

所要時間(概算)
15:55着
15:55発
赤羽駅東口(9番のりば)
15:57着
15:57発
赤羽南一丁目
15:58着
15:58発
赤羽南二丁目
15:59着
15:59発
東十条六丁目
16:00着
16:00発
東十条四丁目
16:02着
16:02発
中十条四丁目
16:03着
16:03発
十条仲原二丁目
16:03着
16:03発
王子第三小学校
16:04着
16:04発
上十条五丁目
16:06着
16:06発
姥ケ橋
16:07着
16:07発
稲荷台
16:08着
16:08発
大和町(板橋本町駅)
16:10着
16:10発
富士見町都営住宅
16:11着
16:11発
中板橋駅入口
16:12着
16:12発
南常盤台
16:14着
16:14発
東山町
16:15着
16:15発
かみのね橋
16:17着
16:17発
小茂根
16:18着
16:18発
武蔵野病院
16:19着
16:19発
小竹町二丁目
16:20着
16:20発
羽沢(新桜台駅)
16:23着
16:23発
豊玉北 3分
16:25着
16:25発
豊玉中二丁目 5分
16:26着
16:26発
豊玉中 6分
16:28着
16:28発
中野北郵便局 8分
16:29着
16:29発
野方駅北口 9分
16:30着
16:30発
野方駅入口 10分
16:32着
16:32発
野方二丁目 12分
16:34着
16:34発
杉並芸術会館・座・高円寺前 14分
16:40着
高円寺駅北口 20分