国際興業バス赤31系統
大和町,高円寺駅北口方面

羽沢(新桜台駅):2020年12月1日(火) 16:00発

所要時間(概算)
15:35着
15:35発
赤羽駅東口(9番のりば)
15:37着
15:37発
赤羽南一丁目
15:38着
15:38発
赤羽南二丁目
15:39着
15:39発
東十条六丁目
15:40着
15:40発
東十条四丁目
15:42着
15:42発
中十条四丁目
15:43着
15:43発
十条仲原二丁目
15:43着
15:43発
王子第三小学校
15:44着
15:44発
上十条五丁目
15:46着
15:46発
姥ケ橋
15:47着
15:47発
稲荷台
15:48着
15:48発
大和町(板橋本町駅)
15:50着
15:50発
富士見町都営住宅
15:51着
15:51発
中板橋駅入口
15:52着
15:52発
南常盤台
15:54着
15:54発
東山町
15:55着
15:55発
かみのね橋
15:57着
15:57発
小茂根
15:58着
15:58発
武蔵野病院
15:59着
15:59発
小竹町二丁目
16:00着
16:00発
羽沢(新桜台駅)
16:03着
16:03発
豊玉北 3分
16:05着
16:05発
豊玉中二丁目 5分
16:06着
16:06発
豊玉中 6分
16:08着
16:08発
中野北郵便局 8分
16:09着
16:09発
野方駅北口 9分
16:10着
16:10発
野方駅入口 10分
16:12着
16:12発
野方二丁目 12分
16:14着
16:14発
杉並芸術会館・座・高円寺前 14分
16:20着
高円寺駅北口 20分