国際興業バス赤31系統
大和町,高円寺駅北口方面

羽沢(新桜台駅):2020年12月1日(火) 14:40発

所要時間(概算)
14:15着
14:15発
赤羽駅東口(9番のりば)
14:17着
14:17発
赤羽南一丁目
14:18着
14:18発
赤羽南二丁目
14:19着
14:19発
東十条六丁目
14:20着
14:20発
東十条四丁目
14:22着
14:22発
中十条四丁目
14:23着
14:23発
十条仲原二丁目
14:23着
14:23発
王子第三小学校
14:24着
14:24発
上十条五丁目
14:26着
14:26発
姥ケ橋
14:27着
14:27発
稲荷台
14:28着
14:28発
大和町(板橋本町駅)
14:30着
14:30発
富士見町都営住宅
14:31着
14:31発
中板橋駅入口
14:32着
14:32発
南常盤台
14:34着
14:34発
東山町
14:35着
14:35発
かみのね橋
14:37着
14:37発
小茂根
14:38着
14:38発
武蔵野病院
14:39着
14:39発
小竹町二丁目
14:40着
14:40発
羽沢(新桜台駅)
14:43着
14:43発
豊玉北 3分
14:45着
14:45発
豊玉中二丁目 5分
14:46着
14:46発
豊玉中 6分
14:48着
14:48発
中野北郵便局 8分
14:49着
14:49発
野方駅北口 9分
14:50着
14:50発
野方駅入口 10分
14:51着
14:51発
野方二丁目 11分
14:53着
14:53発
杉並芸術会館・座・高円寺前 13分
14:55着
高円寺駅北口 15分