国際興業バス赤31系統
大和町,高円寺駅北口方面

羽沢(新桜台駅):2020年12月1日(火) 14:20発

所要時間(概算)
13:55着
13:55発
赤羽駅東口(9番のりば)
13:57着
13:57発
赤羽南一丁目
13:58着
13:58発
赤羽南二丁目
13:59着
13:59発
東十条六丁目
14:00着
14:00発
東十条四丁目
14:02着
14:02発
中十条四丁目
14:03着
14:03発
十条仲原二丁目
14:03着
14:03発
王子第三小学校
14:04着
14:04発
上十条五丁目
14:06着
14:06発
姥ケ橋
14:07着
14:07発
稲荷台
14:08着
14:08発
大和町(板橋本町駅)
14:10着
14:10発
富士見町都営住宅
14:11着
14:11発
中板橋駅入口
14:12着
14:12発
南常盤台
14:14着
14:14発
東山町
14:15着
14:15発
かみのね橋
14:17着
14:17発
小茂根
14:18着
14:18発
武蔵野病院
14:19着
14:19発
小竹町二丁目
14:20着
14:20発
羽沢(新桜台駅)
14:23着
14:23発
豊玉北 3分
14:25着
14:25発
豊玉中二丁目 5分
14:26着
14:26発
豊玉中 6分
14:28着
14:28発
中野北郵便局 8分
14:29着
14:29発
野方駅北口 9分
14:30着
14:30発
野方駅入口 10分
14:31着
14:31発
野方二丁目 11分
14:33着
14:33発
杉並芸術会館・座・高円寺前 13分
14:35着
高円寺駅北口 15分