国際興業バス赤31系統
大和町,高円寺駅北口方面

羽沢(新桜台駅):2020年12月1日(火) 13:00発

所要時間(概算)
12:35着
12:35発
赤羽駅東口(9番のりば)
12:37着
12:37発
赤羽南一丁目
12:38着
12:38発
赤羽南二丁目
12:39着
12:39発
東十条六丁目
12:40着
12:40発
東十条四丁目
12:42着
12:42発
中十条四丁目
12:43着
12:43発
十条仲原二丁目
12:43着
12:43発
王子第三小学校
12:44着
12:44発
上十条五丁目
12:46着
12:46発
姥ケ橋
12:47着
12:47発
稲荷台
12:48着
12:48発
大和町(板橋本町駅)
12:50着
12:50発
富士見町都営住宅
12:51着
12:51発
中板橋駅入口
12:52着
12:52発
南常盤台
12:54着
12:54発
東山町
12:55着
12:55発
かみのね橋
12:57着
12:57発
小茂根
12:58着
12:58発
武蔵野病院
12:59着
12:59発
小竹町二丁目
13:00着
13:00発
羽沢(新桜台駅)
13:03着
13:03発
豊玉北 3分
13:05着
13:05発
豊玉中二丁目 5分
13:06着
13:06発
豊玉中 6分
13:08着
13:08発
中野北郵便局 8分
13:09着
13:09発
野方駅北口 9分
13:10着
13:10発
野方駅入口 10分
13:11着
13:11発
野方二丁目 11分
13:13着
13:13発
杉並芸術会館・座・高円寺前 13分
13:15着
高円寺駅北口 15分