国際興業バス赤31系統
大和町,高円寺駅北口方面
上十条五丁目:2021年9月28日(火) 12:24発
所要時間(概算) |
---|
12:24着 12:24発 |
上十条五丁目 |
12:26着 12:26発 |
姥ケ橋 | 2分 |
12:27着 12:27発 |
稲荷台 | 3分 |
12:28着 12:28発 |
大和町(板橋本町駅) | 4分 |
12:30着 12:30発 |
富士見町都営住宅 | 6分 |
12:31着 12:31発 |
中板橋駅入口 | 7分 |
12:32着 12:32発 |
南常盤台 | 8分 |
12:34着 12:34発 |
東山町 | 10分 |
12:35着 12:35発 |
かみのね橋 | 11分 |
12:37着 12:37発 |
小茂根 | 13分 |
12:38着 12:38発 |
武蔵野病院 | 14分 |
12:39着 12:39発 |
小竹町二丁目 | 15分 |
12:40着 12:40発 |
羽沢(新桜台駅) | 16分 |
12:43着 12:43発 |
豊玉北 | 19分 |
12:45着 12:45発 |
豊玉中二丁目 | 21分 |
12:46着 12:46発 |
豊玉中 | 22分 |
12:48着 12:48発 |
中野北郵便局 | 24分 |
12:49着 12:49発 |
野方駅北口 | 25分 |
12:50着 12:50発 |
野方駅入口 | 26分 |
12:51着 12:51発 |
野方二丁目 | 27分 |
12:53着 12:53発 |
杉並芸術会館・座・高円寺前 | 29分 |
12:55着 |
高円寺駅北口 | 31分 |