国際興業バス赤31系統
大和町,高円寺駅北口方面

羽沢(新桜台駅):2020年12月1日(火) 12:40発

所要時間(概算)
12:15着
12:15発
赤羽駅東口(9番のりば)
12:17着
12:17発
赤羽南一丁目
12:18着
12:18発
赤羽南二丁目
12:19着
12:19発
東十条六丁目
12:20着
12:20発
東十条四丁目
12:22着
12:22発
中十条四丁目
12:23着
12:23発
十条仲原二丁目
12:23着
12:23発
王子第三小学校
12:24着
12:24発
上十条五丁目
12:26着
12:26発
姥ケ橋
12:27着
12:27発
稲荷台
12:28着
12:28発
大和町(板橋本町駅)
12:30着
12:30発
富士見町都営住宅
12:31着
12:31発
中板橋駅入口
12:32着
12:32発
南常盤台
12:34着
12:34発
東山町
12:35着
12:35発
かみのね橋
12:37着
12:37発
小茂根
12:38着
12:38発
武蔵野病院
12:39着
12:39発
小竹町二丁目
12:40着
12:40発
羽沢(新桜台駅)
12:43着
12:43発
豊玉北 3分
12:45着
12:45発
豊玉中二丁目 5分
12:46着
12:46発
豊玉中 6分
12:48着
12:48発
中野北郵便局 8分
12:49着
12:49発
野方駅北口 9分
12:50着
12:50発
野方駅入口 10分
12:51着
12:51発
野方二丁目 11分
12:53着
12:53発
杉並芸術会館・座・高円寺前 13分
12:55着
高円寺駅北口 15分