国際興業バス赤31系統
大和町,高円寺駅北口方面

羽沢(新桜台駅):2020年12月1日(火) 11:20発

所要時間(概算)
10:55着
10:55発
赤羽駅東口(9番のりば)
10:57着
10:57発
赤羽南一丁目
10:58着
10:58発
赤羽南二丁目
10:59着
10:59発
東十条六丁目
11:00着
11:00発
東十条四丁目
11:02着
11:02発
中十条四丁目
11:03着
11:03発
十条仲原二丁目
11:03着
11:03発
王子第三小学校
11:04着
11:04発
上十条五丁目
11:06着
11:06発
姥ケ橋
11:07着
11:07発
稲荷台
11:08着
11:08発
大和町(板橋本町駅)
11:10着
11:10発
富士見町都営住宅
11:11着
11:11発
中板橋駅入口
11:12着
11:12発
南常盤台
11:14着
11:14発
東山町
11:15着
11:15発
かみのね橋
11:17着
11:17発
小茂根
11:18着
11:18発
武蔵野病院
11:19着
11:19発
小竹町二丁目
11:20着
11:20発
羽沢(新桜台駅)
11:23着
11:23発
豊玉北 3分
11:25着
11:25発
豊玉中二丁目 5分
11:26着
11:26発
豊玉中 6分
11:28着
11:28発
中野北郵便局 8分
11:29着
11:29発
野方駅北口 9分
11:30着
11:30発
野方駅入口 10分
11:31着
11:31発
野方二丁目 11分
11:33着
11:33発
杉並芸術会館・座・高円寺前 13分
11:35着
高円寺駅北口 15分