国際興業バス赤31系統
大和町,高円寺駅北口方面

羽沢(新桜台駅):2020年12月1日(火) 11:00発

所要時間(概算)
10:35着
10:35発
赤羽駅東口(9番のりば)
10:37着
10:37発
赤羽南一丁目
10:38着
10:38発
赤羽南二丁目
10:39着
10:39発
東十条六丁目
10:40着
10:40発
東十条四丁目
10:42着
10:42発
中十条四丁目
10:43着
10:43発
十条仲原二丁目
10:43着
10:43発
王子第三小学校
10:44着
10:44発
上十条五丁目
10:46着
10:46発
姥ケ橋
10:47着
10:47発
稲荷台
10:48着
10:48発
大和町(板橋本町駅)
10:50着
10:50発
富士見町都営住宅
10:51着
10:51発
中板橋駅入口
10:52着
10:52発
南常盤台
10:54着
10:54発
東山町
10:55着
10:55発
かみのね橋
10:57着
10:57発
小茂根
10:58着
10:58発
武蔵野病院
10:59着
10:59発
小竹町二丁目
11:00着
11:00発
羽沢(新桜台駅)
11:03着
11:03発
豊玉北 3分
11:05着
11:05発
豊玉中二丁目 5分
11:06着
11:06発
豊玉中 6分
11:08着
11:08発
中野北郵便局 8分
11:09着
11:09発
野方駅北口 9分
11:10着
11:10発
野方駅入口 10分
11:11着
11:11発
野方二丁目 11分
11:13着
11:13発
杉並芸術会館・座・高円寺前 13分
11:15着
高円寺駅北口 15分